12 сентября 2023

АКОО «Вместе против рака» запустила новый проект помощи онкологическим пациентам

Алтайская краевая общественная организация «Вместе против рака» при поддержке Губернатора Алтайского края запустила новый проект помощи онкологическим пациентам, их родным и близким.

⁣ Основным инструментом проекта является дневник выздоровления "Дерево жизни". Дневник представляет собой программу, которая включает в себя печатные издания, помощь психологов, создание сообщества пациентов и многое другое.

⁣ Клинический психолог нашего диспансера выступила на презентации проекта с докладом на тему "Организация психологического консультирования в КГБУЗ "Онкологический диспансер, г. Бийск".

⁣ Электронная версия дневника есть в открытом доступе на сайте АКОО "Вместе против рака".

⁣ Онкологические пациенты и их близкие, нуждающиеся в психологической помощи, могут обратиться за помощью в организацию «Вместе против рака», написав в Ватсапп +7 923 717-30-39 ⁣