23 января 2020

Благодарственное письмо пациентов

Неравнодушные, добрые, чуткие, отзывчивые, понимающие чужую боль – такие медицинские сестрички работают в радиологическом отделении. Всегда выслушают, помогут в случае необходимости, поймут, пойдут на уступки, если это особо потребуется. Не будем выделять кого-то из сестричек, все молодцы, все профессионально грамотны, симпатичны, добры и требовательны, когда это нужно. А вот лаборантку ускорителя Наталью Викторовну хочется отметить особо. Невероятно внимательная, улыбчивая, симпатичная, добрая, она очень профессионально подходит к каждому больному: поправит, положит как надо, подбодрит, пошутит. И от этого становится спокойнее легче. Благодарим этих милых женщин за отзывчивость, за их стремление подарить еще несколько лет жизни нам, пациентам отделения.

Счастья, мира, добра, спокойствия, благополучия и, конечно, здоровья вам всем и вашим близким.

«Проходите кушать! А все здесь у меня кушают?» Эти слова мы, пациенты радиологического отделения слышим по несколько раз в день из уст симпатичных, милых, добрых женщин пищеблока: Людмилы Клименко и Ольги Василенко. Скромные, приветливые, улыбчивые, все и всех понимающие – такое впечатление от них складывается у нас, лечащихся в этом отделении. Спасибо вам, вашим семьям, крепкого здоровья, благополучия.

Пациенты палаты № 5.