13 ноября 2018

Межрайонное совещание на тему «Злокачественные новообразования в 2018 году в Бийском межрайонном округе, предварительные итоги работы за 2018 год. Основные задачи организации раннего выявления и снижения смертности на 2019 год и ближайшую перспективу»

На основании краевого плана по снижению запущенности и смертности от злокачественных новообразований Администрация КГБУЗ «Онкологический диспансер, г. Бийск» приглашает главных врачей медицинских организаций сельских территорий Бийского межрайонного медицинского округа, ответственных за онкологию принять участие в межрайонном совещании на тему «Злокачественные новообразования в 2018 году в Бийском межрайонном округе, предварительные итоги работы за 2018 год. Основные задачи организации раннего выявления и снижения смертности на 2019 год и ближайшую перспективу».

Личное участие руководителей медицинских организаций необходимо для обсуждения основных причин высокой запущенности и преждевременной смертности от ЗНО и поиска возможных путей решения задач по снижению смертности от ЗНО в 2019 году и в период ближайшей перспективы. На совещание также приглашаются заведующие поликлиниками, врачи, ответственные за онкологию.

Дата проведения межрайонного совещания - 16.11.2018 года
Время начала совещания – 10-00 часов
Место проведения – Бийский онкологический диспансер (г.Бийск, ул. Л.Толстого, д.140) Актовый зал, 3-й этаж




1 / 0