8 августа 2019

Благодарственное письмо

Главному врачу
КГБУЗ «Онкологический диспансер, г. Бийск»
Наталье Алексеевне Быковой

Благодарственное письмо

Хотим выразить сердечную благодарность Вашим сотрудникам , а именно: Валентине Михайловне Яшкиной и Юлии Игоревне Кудиновой за их чуткое и доброе отношение к больным , за их понимание и доброе сердце.

У меня заболел муж – Обухов Л.Г. – онкология. При виде больницы у обоих сдали нервы – у мужа обморочное состояние, а у меня ноги подкосило и потемнело в глазах; зайдя в здание мы не знали куда идем, но прочитав на стенде к кому можно обратиться в трудной ситуации, мы обратились к Валентине Михайловне Яшкиной и Юлии Игоревне Кудиновой и они нам оказали моральную помощь, проведя и показав на кабинеты, напоили чаем, поставили мужу уколы обезболивающие, выписали нам все рецепты и лечение. Также хотим сказать большое спасибо врачу Филипповой Наталье Станиславовне и медсестре за оказанную помощь прямо в кабинете моему мужу.

Как говорится, все зависит от руководителя.

Мы с мужем сделали вывод: в этом диспансере умный и чуткий главврач, понимающий боль и безысходность больных. Наталья Алексеевна, спасибо Вам за Ваших докторов – чутких и отзывчивых к чужой беде. Дай Вам Бог здоровья и долголетия и всех Вам с Вашим коллективом земных благ.

Доктору из кабинета №4 (ФГС) - Кравченко Галине Васильевне за добрые руки.

С искренним уважением и глубокой благодарностью Обухов Леонид Григорьевич, Людмила Валентиновна.

7.08.2019 г.

(Прим: орфография и пунктуация автора сохранены)




1 / 0